Синеватые соски
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня заметила. Что у сосков стал какой то странный цвет, синие какие то стали, как бы синячки на них, что это? Это опасно? И что делать7
4 ответа
Здравствуйте! Очевидным признаком синюшности сосков может свидетельствовать беременность, но надеюсь, что вы в вашем возрасте этого бы не допустили. Так же это может свидетельствовать о небольшом гормональном сдвиге и о предстоящих месячных, но сильно не переживайте, после некоторого времени все должно прийти в норму.
Платная консультация
Мария 2015-01-28 20:09
Спасибо большое, нет для беременности рановато еще, грудь уже начала болеть, действительно месячные
Даша 2021-12-07 18:30
Здравствуйте, не помню как давно, но в соске был синий подкожный шарик. Я последнее время начала замечать что он становится больше и уже больше ощутим. Я нечаянно надавила и резко заколола грудь, а этот шарик прошел. На следующий день сосок опух и стал как резиновый, а еще через два дня с оттенком фиолетовым