Здраствуйте! Мне 16 лет почему не появляется сосок на груди?

Спрашивает: Аяру милашка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.почему не появлеятся сосок на груди? Что делать?
Теги: почему нет сосков, нет сосков, почему у меня нет сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-10 07:39
Здравствуйте! Не много не понятен вопрос, соска вообзе нет или он втянут? Если он втянут и не показывается при возбуждении или, когда вам холодно, то вероятнее всего, что это у вас физиологическое строение самого соска и, к сожалению, без пластической операции тут не обойтись. Если вас устраивает такой сосок, то операцию можно и не делать, а продолжать жить с таким соском, единственное, что вы можете испытывать - некий дискомфорт при кормлении вашего малыша в будущем. Если же сосок показывается в возбужденном состоянии или, когда вам холодно, то это просто несостоятельность мышц соска, в будущем, когда у вас будет малыш и вы будете кормить его грудью, то все это пройдет.