Чешется сосок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня в последнее время стал чесаться сосок левой груди, при пальпации груди уплотнений я не обнаружила. На соске так же появились маленькие прыщи,1мм*1мм, с белой головкой. Скажите пожалуйста, что это может быть, и какое обследование пройти? Заранее спасибо.
Теги: чешется сосок груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 11:20
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вероятнее всего у вас на соски повылазили маленькие жировики (липомы), так же возможно, что внутрипротоковая папиллома, но не стоит так сильно волноваться, все это лечится. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы они направили вас на дуктографию или УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.