Уплотнение в груди. Сосок разных цветов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14лет. Так как я худая, грудь у меня очень маленькая. Сегодня я нащупала в левой груди уплотнение сделанное овалом, находящиеся сбоку от соска, но больших размеров. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. А вторая проблема связана с этой же левой грудью, сомов имеет разный цвет. Тоесть одна часть соска темная, а другая светлая (светлее кожи). Чтобы это могло быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-11 13:04
Уплотнение может быть мвязано с увеличением долек - составных элементов молочной железы (или застудили или травмировали ) разный цвет сосков - особенность пигментации и кровообращения