Два года назад сосок левой груди вдавился, покраснел и уплотнился

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Мама инвалид 2 группы: остеопароз тазобедренного сустава, гипертания, ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте! Более 1,5 лет из соска при небольшом трении шла кровь. Затем он вдавился, уплотнился, покраснел и припух. Зуда и болей нет. Грудь мягкая, безболезненная, чуть пошло покраснение в сторону от соска по груди. Заранее благодарна за ваше внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-27 17:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Нужно провести маммографию, очень мало информации.