Боль и покраснение ореолы груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В, аутоимунный тереодит, миома матки малых размеров. Хр. холецистит, Доброкачественное образование правого надпочечника. Гастрит -дуоденит, грыжа пищевода малых размеров
Здравствуйте, Неделю назад ощутила какие -то неудобства в районе от левой груди до подмышки. Как будто тянет. Спустя 3-4 дня появилась небольшая боль в сосковой области при касании рукой и лежа на ней в кровати. За три дня боль усилилась и продолжает усиливаться при касании к соску и невозможно надавить. При всем моем желании не смогла записаться к мамологу и пошла на приём к терапевту. На при ёме доктор не стала смотреть и записала меня к мамологу через три дня. Но боль усиливается и появилась краснота по верхней части ореолы соска. Ощущается повышение температуры кожи в месте покраснения. Месяц назад в Санкт-Петербургской клинике удалила под левой грудью внезапно изменившуюся папилому. Она побагровела и затвердела. Удаление было лазерное, доктор сказал, что папилома обычная и на онкоисследование ее не отправил. Теперь переживаю, не связаны проблемы с грудью и папилома. До пятницы буду терпеть и очень переживать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-30 07:12
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.