Образование в левой груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
4- й день болит грудь. Есть уплотнение. Врач гинеколог отправила на УЗИ. К мамологу когда попаду не знаю, прошу консультации по возможности????
УЗИ во вложении прилагаю. Мамографию делала год назад, все было нормально.
Сегодня второй день цикла. Температуры нет.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-31 10:33
Здравствуйте! Попейте пока табл ликомаст по 1 табо 1 раз в день 1 месяц. Далее сделать узи, еслиине уменьшилось, то скорей всего пункция понадобиться
Платная консультация
Олеся 2020-07-31 10:51
Спасибо за ответ.
На УЗи врач тоже сказал что непонятно что, и скорее всего пункцию брать будут.
У меня просто побаливает она, особенно к вечеру, и когда без бюстгальтера и стоя. Лежа на спине не чувствую боли.
Записалась на завтра к мамологу платно, но там в стоимость 2500 руб входит еще снова узи. Гинеколог меня сегодня ругала что рано узи сделала, надо на 8-10 д. ц. Сегодня 2, а завтра 3
Вопрос: есть ли смысл в посещении уже завтра мамолога с повторным узи?. Или она мне скажет что и вы? Стоимость не маленькая для меня(
Гинеколог сказала что ничего страшного. А я переживаю что дотяну с осмотром если до 8 д. ц, чтобы хуже не было еще
Но воспаления на узи сказали нет
Олеся 2020-08-01 15:50
Как оказалось все таки есть(
Киста с воспалением (при пункции- гноевидное содержание)
Олеся 2020-08-02 17:38
Да, конечно