Пятно на левой груди
Спрашивает: Еля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, онколог поликлинники направил в диспансер для обследования. У меня выделения из груди левой. Корочки на сосках, бывают чешаться и жгут чуть-чуть. Онколог взял цитологию(биопсию выделяемого из соска), назначил узи. Жду. Под вопросом поставил диффузный фам. Вчера на груди вылезло вот такое пятнышко. Не болит и не чешется. Но эта грудь болит сама по себе. Не сильно, периодами.
что это может быть за пятно? Одежда натуральная, аллергии никогда не было.