BIRADS US 3
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мкб почек. Аневризма мпп. В анамнезе кортикостерома левого надпочечника. Удалена в 2016 году.
Здравствуйте, кратко наблюдаюсь регулярно у врачей. Гинеколог: аденомиоз. Спираль мирена с 2017 года. Маммография в 2019 году. Фкм, фум м. ж? узи в 2019 киста л. м. ж.3мм. Маммография в 2020: умеренный фиброаденоматоз(BI-RADS3). узи 08.04.20: в центрально отделегипоэхогенные образования 10мм×5мм и 7мм×6мм. Регионарные лимфоузлы визуализируются. Заключение: фем. Образования левой м. ж. BIRADS US 3 слева. Когда маммолог долго смотрела на узи сказала что это не киста, нет жидкости. И есть кровоток. И отбрасывает тень. Нужна пункциятонкой иглой и возможно зтолстой иглой. Из за короровируса у нас в лаборатории переоборудование. И прийти в начале мая, посмотреть. Прийти без цикла в любой день. Назначила на месяц индол форте. Его я пью. Левой грудью двух детей не кормила. Так как в левой мастопатия с 15 лет шарик внутри не давал соску выйти полностью и дети не могли его захватить. Иногда покалывание и зуд в молочной железе присутствуют, не сильные. Что это может быть?
Теги: birads 3 молочной железы форум, biards 3, birads 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-28 07:45
Здравствуйте!
Вероятно это образование Вам дает такие ощущения