Отек, боль и зуд левой груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня 2 месяца назад отекла левая грудь, она болит и чешется, УЗИ ничего не показало. Из соска выделений нет. С чем это может быть связано? Антибиотики не помогли, нурофен боль (колющая и при надавливании) не снимает.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вы не могли бы приложить фото обеих грудей для сравнения, насколько отекла грудь и поподробнее расписать как это все началось?