Опухла грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня недавно начала опухать левая грудь но никаких шишек и опухолей нет. Соски слегка болели первое время, потом перестали, втяжения нет. Цвет как всегда, выделений нет из соска. Время от времени сосок чешется и болит, и опухлость груди слегка снижена тоже время от времени. Перед опухлостью в районе сердца была боль. Уплотнений в груди тоже нет. До месячнв х у меня неделя. Со ки начинали болеть ближе к ним, но опухлости не было. Очень переживаю.
Теги: опухла левая грудь, опухла правая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-15 10:49
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, так как это очень похоже на фиброзно-кистозную мастопатию, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, на основании которого он назначит вам лечение.