Увеличилась правая грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема с правой грудью, уже три недели переживаю, к врачу идти времени нет. У меня увеличилась левая грудь, стала больше правой. Уплотнений нет, выделений тоже нет, эту грудь иногда время от времени жжет слегка, и какие то легкие пощипывания около соска, но в соске нет никаких опухолей. А так грудь то слегка побаливает, то не болит вообще, слева груди у подмышки при нажатии больно, и в том месте увеличено сильнее. Не знаю что это. Иногда эта грудь и чешеться.
Теги: увеличивается правая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 03:32
Здравствуйте! Должно быть у вас - мастопатия (доброкачественное заболевание) + увеличенный подмышечный лимфоузел, но могу ошибаться. Чтобы выяснить это пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы он внимательно осмотрел вас и по возможности сделал пункцию образования в подмышечной области.