Припухлость под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На днях обнаружила под правой грудью припухлость, под левой все нормально. Не беспокоит, но на глаза бросается. Меня интересует, может ли это быть серьезно? И если идти к врачу, то к гинекологу или к хирургу? Заранее спасибо
Теги: припухлость под левой грудью, под грудью припухлость
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-12 05:31
Здравствуйте! Это может быть дополнительная долька, подкожная киста или же подкожная гематома, если вы ударялись, но не помните. Для начала я бы порекомендовал бы вам проконсультироваться с врачом-хирургом и пройти УЗИ именно той области, где у вас припухлость. Врач так же можете сделать пункцию данной области и отправить на цитологию.