Опухоль на груди после удара
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет 2 года назад я родила. Когда малышки было 2 месяца я сильно ударилась левой грудью после чего грудь посинела и молоко было с кровью, ребенка сразу перестал сосать эту грудь, потом появилась опухоль хотя я все сцеживала образовалась шишка, мне врач сказал что не чего страшного через месяц пройдет но уже прошло 2 года а грудь все ровно сильно болит и шишка не проходит а на оборот увеличивается. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Вероятнее всего от удара образовалась доброкачественная опухоль (фиброаденома), которая не проходит сама по себе в отличии от кисты. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, пройти УЗИ молочных желез и сделать по возможности пункцию образования, после чего врач назначит вам день операции.