Шишка в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Когда у меня начала расти грудь, в левой груди появилась шишка и левая грудь всегда была больше. Сейчас мне 22 года, очень переживаю и до ужаса боюсь идти к врачу. При прикосновении шишка не болит. Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-13 09:57
Здравствуйте! Вероятнее всего за все это время, что вы не обращались за помощью, все это время вы растили в себе кисту или фиброаденому (доброкачественная опухоль) молочной железы. Думаю, что ничего страшного в этом нет и вам надо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили вам лечение.