Шишка в груди сбоку

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня шишечка круглая в груди сбоку справа. Кормлю практически 6лет с перерывом в пол года между беременностями. Младшей 1год и 9мес ГВ. Сосет много на застой не похоже, так до этого было и рассасывалось дочкой, а эта стоит на одном месте и не рассасывается. Когда стою прощупывается в груди справа ближе к ребрам, когда ложусь на бок ее не много видно выпуклость сбоку прям на ребрах почти но в груди. Помогите разобраттся. Спасибо.
Теги: шишечка в груди при гв, шишка в груди с правой стороны
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:44
Здравствуйте! Это вполне может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) молочной железы, но, чтобы сказать наверняка, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, выполнили пункцию данного образования и отправили на цитологию, так же по возможности назначили лечение. Возможно ГВ придется прекратить.