Опухоль правой груди, результаты моих анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, ясделала трепан биопсию, мои анелизы такие sush cr правой молочной железы. ПГИ+ИГХР. Врач мамолог нечего не сказал и не обьяснил что это. Еще есть строчка микро: карцинома, гипоэхогенное, неоднородное образование, если можно напишите что это. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 16:30
Здравствуйте! У вас подозревают рак правой молочной железы (Susp. Cr). ИГХ - иммунно-гистохимическое исследование, ПГИ - патолого-гистологическое исследование его должны вам провести после трепанобиопсии, чтобы установить стадию. Поэтому поводу вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом по месту жительства.