Образование в правой груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила образование в правой груди, которое болит при ощупывании. Скажите, что это может быть? Я не рожала, месячные должны начаться завтра
Теги: образование в груди, очаговое образование в правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-11 18:37
Здравствуйте! Возможно вы имеете дело с доброкачественной опухолью молочной железы (киста или фиброаденома). Вам необходимо на 10-12 день от начала месячных проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез.