Образование в правой груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила образование в правой груди, которое болит при ощупывании. Скажите, что это может быть? Я не рожала, месячные должны начаться завтра
1 ответ
Здравствуйте! Возможно вы имеете дело с доброкачественной опухолью молочной железы (киста или фиброаденома). Вам необходимо на 10-12 день от начала месячных проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез.