Тёмное пятно в правой груди
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла плановый осмотр в связи с резким выпадением волос. Нашли гормон. Пропила. До этого сделала маммографию. Паника по результату. На днях сделала узи. Сказали есть пятно 0.7 мл. Мамолог даже не смотрела. Послала. Истерика. Вот маммография
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-13 04:22
Здравствуйте! Судя по описанию у вас небольшая фиброаденома (доброкачественная опухоль) в правой молочной железе. Необходимо будет повторить контроль по УЗИ молочных желез и сделать пункцию. Образование около 1,5 см, так что его можно будет спокойно удалить.