За сутки появилась большая шишка в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ИБС, гипотериоз, хондроз.
Здравствуйте, у меня после месячных на 6-й день появилась большая шишка на левой груди в области соска буквально за сутки и при нажатии болит. Вроде больше не увеличивается. Лимфоузлы не увеличены. Левая грудь где шишка немного увеличена и правая как будто в напряжении. Сейчас 3-й день как появилась шишка. Есть выделения серо-зеленые но они там уже лет 20. Летом делала УЗИ на медосмотре, выявили мастопатию сказали в принципе все нормально только наблюдаться (мастопатия тоже лет 20) К врачу идти нет денег, может что то посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 08:18
Здравствуйте.
Любое образование или уплотнение с груди требует обследования: маммография + пункция образования.
Это необходимо для исключения онкологии.
-1