Припухло под грудью

Спрашивает: Ирина а
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет. Некоторое время назад появилась припухлость под левой грудью, как складка. Выглядит так как будто левая грудь ниже правой примерно на 2 см. Так как грудь большая, складку особо и не видно. При нажатии мягкая, если сильно нажимать, то немножко болит. Что это может быть?
Теги: под левой грудью припухло, под правой грудью у женщины припухлость как жировая складка не болит что такое может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Для объективности необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить узи молочных желез и данной области