Припухлость под правой грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хранический панкреатит
Здравствуйте, месяца 3 назад, стала обращать внимание, что под правой грудью припухлость размером чуть меньше с ладонь. УЗИ ЖКТ делала, диагноз хр. Панкреатит. Смотрела терапевт, сказала что по УЗИ ЖКТ нет опухолей, осмотрела припухлость не чего не сказала. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, выделите место которое вас беспокоит.
Платная консультация
Елена 2022-01-16 07:34
Здравствуйте, я ошиблась, припухлость под левой грудью. Иногда это место болит, не сильно, бывает ощущения как будто что то есть. При ощупывании на месте припухлости не чего нет(уплотнения), только припухлость. Может это связано с поджелудочной, (хр. Панкреатит).?
С высокой вероятностью предположу, что это особенности вашего строения, не более того, если остаются сомнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Елена 2022-01-16 15:05
Спасибо большое за ответ!