Боль в правой груди ниже соска

Спрашивает: Анастейша 555
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, день 4 уже болит правая грудь ниже соска и если нажать то очень болит, не билась не обо что, и с чего болеть начала не понятно, у меня проблемы со спиной, но не точные потому что один врач сказал остеохондроз, а другой сказал что на него не похоже но не знаю может ли из за спины грудь заболеть, подскажите пожалуйста может помазать чем то или лучше к врачу сходить?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-31 19:03
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может помазать чем то или лучше к врачу сходить?! - не думаю, что это проблемы из-за спины. Скорее всего у вас мастопатия на фоне гормонального сбоя. Предлагаю для начала пройти УЗИ молочных желез. В месте, где боль при нажатии, может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), поэтому УЗИ будет более информативно. Пока мазать ни чем не нужно.