Фиброаденома? Боли в груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после КД на 5-7 день начала болеть правая грудь постоянно, сходила на УЗИ врач дала заключение на приеме у онколога-мамолога врач сказала что возможно простыла от этого и болит, другой сказал что возможно это фиброаденома, подскажите что это может быть УЗИ прикладываю
3 ответа
Здравствуйте. Образования таких размеров не должны давать болевой симптом.
Боль какого характера? "отдаёт куда то"?
Анна 2019-07-19 19:27
Болит правая грудь именно в том месте где уплотнение не куда не отдает, просто тянущая ноющая боль, забыла сказать что есть прозрачный выделения из сосков, кормила месяц грудью. Ребенку уже 4 года.
Думаю Вам нужно начать лечение мастопатии, посетить эндокринолога. За самой фиброаденомой динамическое наблюдение, - узи контроль через 3 мес, если будет рост или боль сохранятся, то решение вопроса об оперативном лечении.