Боль в правой груди при нормальном УЗИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня начала побаливать правая грудь. При нажатии не болит, лежу на животе тоже спокойно. УЗИ молочных желез в норме, никаких проблем не обнаружено. Нет ни уплотнений, ни выделений из груди, лимфоузлы в норме. При этом грудь стала будто очень чувствительна. С месячными никак не связана (не увеличивается с их появлением и не утихает после) Хотела бы узнать, что мне делать дальше. К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-06 09:42
Здравствуйте. Опишите характер боли- колющий, ноющий или жгучего характера? Куда то "отдаёт"?
Анастасия 2019-05-06 19:37
Здравствуйте, скорее колющий. Боль отдает в правую сторону правой груди
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-07 17:07
Здравствуйте. По характеру боли, показано консультация невролога для исключение межреберной невралгии или торакалгии.