Боль в правой груди без уплотнений при нормальном УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно у меня начала побаливать правая грудь. УЗИ молочных желез в норме, никаких проблем не обнаружено. Нет ни уплотнений, ни выделений из груди. Хотела бы узнать, что мне делать дальше. К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-03 10:51
Здравствуйте. Боль какого характера? Связана ли с менструациями?