Боль в правой груди без уплотнений при нормальном УЗИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно у меня начала побаливать правая грудь. УЗИ молочных желез в норме, никаких проблем не обнаружено. Нет ни уплотнений, ни выделений из груди. Хотела бы узнать, что мне делать дальше. К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать?
1 ответ
Здравствуйте. Боль какого характера? Связана ли с менструациями?