Боль в правой груди при менопаузе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ранняя менпауза. Остеохондроз. Невроз.
Здравствуйте, Второй день ноет а иногда колющая боль в молочной правой железе. К врачу только через три дня. У меня климакс с 35 лет. Все эти годы постоянно проверяюсь. Летом 2018 делала маммографию. Все хорошо. По гинекологии тоже все нормально. Имеется шейно грудной остеохондроз. И тревожное растройство. Невроз. Очень переживаю. Анатомически правая грудь у меня больше левой. Да еще когда делала маммографию сдавала выделение с соска. Сказала гинеколог все нормально по результатам. Эти выделения если сильно грудь надавить уже 20 лет. Очень переживаю от чего может быть боль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Настя 2019-01-26 03:53
Гормонотерапию никогда не принимала.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-05 20:38
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?