Боли с права

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите болит правая грудь при надавливании, отдает в подмышечную зону и в лопатку, а так же тянет правую руку. Грудь при осмотре не изменена никаких пятен нет, такая же как и левая. Есть чувство распирания. Когда сильно нажимаю на сосок на левой и правой груди есть небольшие выделения бесцветные, но не при каждом нажатии. Подскажите что это может быть и что делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:03
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, оценка выделений и УЗИ грудных желез.