Болит правая грудь. Как лечит, что это может быть?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тепер нет. Был хронический тонзилит. В июне удалили гланды.
Здравствуйте, полгода назад завершила кормить грудью. С правой стороны молоко уходило долго, выпила какие-то таблетки но не помогло, потрм исчезло само. С тех пор болит правая грудь. Уплатнение и шишки нет. Сделала узи всё хорошо. Но беспакойт.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

7 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Какой характер боли, когда болит? Связано с мц? Принимаете ли гормональные препараты?
Анжелика 2019-08-12 16:32
Я сейчас в отпуске и не могу отправить фото. Но там все в норме. Может это из за этих лекарств котори выпила против лактации. Они же гормональные. После завершение гв пришли месячные но интервал между ними стало меньше. Сейчас нормализуется второй месяц уже интервал 28 дней как раньше. Может с временем все станет на свои места ???? основном ноюшие боли.
маммолог 2019-08-12 16:33
Ноющие боли когда? В средине мц? В конце в начале?. отдают куда то или нет? В одной груди или в обеих?
Анжелика 2019-08-12 16:41
Нет не отдает. Правая грудь. Почти что каждый день. Боль ближе подмышки
маммолог 2019-08-12 17:20
Без очного осмотра в Вашем случае не разобратся. Возможно дисгормональные изменения, возможно неврологические изменения.
Анжелика 2019-08-12 17:32
Спасибо большое. Если бы было что то плохое на УЗИ же увидели?
маммолог 2019-08-12 21:58
Да, или увидели или заподозрили бы что то.