Покраснела грудь.
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических болезнии нет кроме псориаза.
Здравствуйте, у меня два дня назад появилась опухоль в виде чирия и покраснело вокруг опухоли и болит когда трогаешь.
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на фиброаденому (доброкачественное новообразование). Я вам настоятельно рекомендую проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он вас направил на УЗИ молочных желез, а так же провел тщательный осмотр молочных желез самостоятельно, после чего назначил лечение. Так же вам стоит обратить внимание на высыпания под грудью, это потница, иначе она станет у вас больше, можете купить детский крем от опрелостей и использовать его в домашних условиях.