Покраснение на груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера после купания обнаружила покраснение возле ореолы, мне год назад на этой груди делали операцию и удалили уплотнение 3 см. Послали на проверку, сказали фиброкистоз, месяц назад я была у своего хирурга на очередной проверке и он сказал что все отлично, что даже не послал на узи. А вчера я увидела это покраснение, оно не проходит, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-23 17:45
Здравствуйте! В месте покраснения обычно локализуется доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), которую легко могли не увидеть на УЗИ молочных желез из-за маленького размера или невнимательности врача-узиста. Попробуйте повторить УЗИ молочных желез через 1-2 недели.