Опухоль в правой груди
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заметила горошинку у себя в правой груди, пошла на узи. Но врач сказал что киста небольшая, но есть опухоль в левой груди . фото прикрепила, Узист порекомендовал мне пройти маммолога, очень переживаю, подскажите какие дальнейшие действия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-05 12:25
Здравствуйте.
Выявленное образование в левой МЖ реобходимо дообследовать у маммолога для исключения злокачественного процесса.