Опухоль в правой груди

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заметила горошинку у себя в правой груди, пошла на узи. Но врач сказал что киста небольшая, но есть опухоль в левой груди . фото прикрепила, Узист порекомендовал мне пройти маммолога, очень переживаю, подскажите какие дальнейшие действия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-05 12:25
Здравствуйте.
Выявленное образование в левой МЖ реобходимо дообследовать у маммолога для исключения злокачественного процесса.
Платная консультация
Эльвира 2020-05-05 18:07
К маммологу записана на завтра, врач узист сказал что надо чтобы врач ещё раз сделал УЗИ, а биопсию нужно делать в моем случае? Заранее спасибо за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-05 19:57
Показания к биопсии есть, но решает лечащий врач при очном осмотре.
Платная консультация
Эльвира 2020-05-07 00:31
Была сегодня на приеме у маммолога, вот что написал фото прикрепляю, про биопсию нечего не сказал, но я очень боюсь, и прочитала отзывы про эти препараты что хуже после них даже и вот теперь не знаю что делать помогите?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-07 09:57
Я свое мнение и рекомендацию написала.
Рекомендации и лечение других врачей я не комментирую и не отменяю.
Платная консультация
Эльвира 2020-05-07 13:06
Хотела у вас ещё спросить, после приема врача, болит уже второй день грудь и рука не поднимается нормально больно очень что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-07 13:29
Ограничение движений в руке никак не связано с молочными железами.
Это неврология, обратитесь к специалисту неврологу.