Выделения из соска желтого цвета
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, сегодня обнаружила выделения из левого соска светло желтого цвета (не большое пятно на бюсгалтере) . 17 дней назад случился самопроизвольный выкидыш (биохимическая беременность). Так же у меня мастопатия с мелкими кистами как раз в левой груди. Узи было несколько месяцев назад. Грудь болит! Очень переживаю по поводу выделения из соска. К врачу очно конечно же записалась. Но пока буду ждать поседею. Буду крайне благодарна вам за ответ! Мои вопросы таковы: 1. Может ли это быть последствием выкидыша либо мастопатии?
2. На сколько опасен этот симптом и может ли жто быть онкологией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-30 09:24
Здравствуйте.
1. Может
2. Онкология маловероятна