Выделения из сосков жёлтого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня что то почувствовала важное на соске правой груди, нажала выскочила жёлтая, кремообразное и жирное, без запаха. Надавила на второй сосок и тоже самое произошло, но с правой больше. Гв закончила 2 года назад. Грудь не болит, мягкая. Фото выделения прилагаю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-08 19:07
Здравствуйте! Это не норма. Сделайте узи
Платная консультация
Анастасия 2022-04-08 19:42
Сегодня была у гинеколога на понедельник сказали пройти узи груди и малого таза, сдать пролактин. Визуально ничего плохого не увидел врач. А как вы думаете на что больше похоже? Не норма - это плохо?
Обычная мастопатия. Возможно расширены протоки