Жёлтые выделения из соска левой груди, жжение - причина?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения жёлтого цвета из соска левой груди, а также жжение и боль, уплотнений в груди нет. Более 5 лет принимала Новинет без перерывов8, на данный момент новый месяц приёма не начала. Маммолога в нашем городе нет, к кому нужно обратиться и необходимо ли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-08 15:57
Здравствуйте! На фоне приема "Новинет" у вас мог возникнуть гормональный сбой. Чтобы это узнать вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологм, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и назначил вам лечение. Пройдите на всякий случай УЗИ молочных желез.