Соленый вкус из левого соска. Без запаха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста, у меня с левого соска соленый вкус без запаха, при нажатии цвет желтовато белый, опасно ли и что это? Роды одни. Прошло два года и три месяца. Стоит ли беспокоиться. Была на узи ничего не нашли. Но я не задала вопрос об этих выделениях., забыла. Что делать и куда обратится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-23 09:38
Здравтсвуйте! Проверьте уроыень пролактина в крови, если повышен, то врач назначит вам лечение. Ничего страшного здесь нет, легкий гормональный сбой.