Боль выше левой груди, выделения прозрачные из соска
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад а то и больше обнаружила, что болит чуть выше левой груди, тянущая, ноющая боль ближе к ключице. Особенно, когда нервничаю.
2 недели назад при надавливании на сосок появилось 2 капли прозрачной, а соски вообще всегда приплюснуты. Да и сейчас бывает надавлю и по маленькой капле есть.
что это может быть? Мне 18, очень боюсь.
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости, у вас мастопатия на фоне гормонального сбоя. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желёз, после чего назначил лечение. Ничего страшного у вас нет.