Налилась грудь и болит, выделения прозрачные

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический аднексит
Здравствуйте! Внематочная была беременность слева, трубу завязали осталась правая. Делала МСГ труба не проходима, врачи ставят крест и предлагают завязать её! Месячные должны прийти примерно через неделю, а то и больше. Грудь налилась и болит, особенно соски, выделения прозрачные жидкие особенно замеченно по утрам! Это может быть беременность? Заранее спасибо!
Теги: болит грудь и прозрачные выделения, прозрачные выделения и болит грудь, болит грудь прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:24
Здравствуйте! После того, что левой нет, а правая непроходима категорически-беременность исключена. Разве что произошло необъяснимое чудо, в чем я лично сомневаюсь