Боли в груди, выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, занималась сексом с парнем не предохранялись, через 6 дней пошли месячные шли 5 дней, цикл не регулярный, врач назначил пить таблетки Белара, начала пить на второй день месячных, пропила 10 дней и был опять незащищенный половой акт, еще появились коричневые выделения и боли в области груди при прикосновении, читала, что это может быть побочным эффектом, могла ли я забеременеть вообще после первого или второго акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:34
По датам напишите когда начали приём?
Платная консультация
Кристина 2016-01-18 15:10
Месячные пошли 6 января вечером, прием начала 7
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 15:33
Беременность возможна при первом ПА. срочно на осмотр
Платная консультация
Кристина 2016-01-18 15:49
Даже если прошли месячные и дело было не доведено до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 15:55
Кристина, у Вас симптомы привыкания к ОК, успокойтесь
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 18:54
Расскажите данную проблему доктору-возможна, нужна смена КОК