Фиброзно Восточная мастопатия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаюсь у маммолога онкологу год. Признаки фиброзно кистозной мастопатии. После приема достинекс в одной груди исчезли кисты. А во второй после окончания приема таблеток возобновились выделения молока. Хотя у меня диагноз бесплодие. Протоки в этой же груди расширенный. Стоит ли возобновить прием достинкса
1 ответ
Считаю обязательным посещение эндокринолога и анализы на гормоны