Красное пятно на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на левой груди, точнее, в верхнем правом углу появилось красное пятно оно не сильно заметно, но чешется и если почесать то ставновится красным, после душа так же. На первый взгляд похоже на раздражение. У плотнения под ним не нащупала. 8 месяцев назад родила ребенка, грудью кормила 2,5 месяца. Пробовала мазать кремом, еле заметное пятно все равно видно. Часто ношу ребенка на руках и по этому месту часто шоркается одеждой. Что думать не знаю а к врачу у нас попасть очень сложно, у меня уже разные мысли лезут в голову. Подскажите что это может быть? Спасибо
Теги: красное пятно на груди чешется, появилось красное пятно на грули и зудит
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-28 13:19
Здравствуйте! Это может быть обычная кожная реакция на различные раздражители (стиральный порошок, шорканье одежды, во время кормления сильно сдавливайте сами себе грудь головкой малыша и т. д.). Попробуйте для начала проконсультироваться с дерматологом.