Красное пятно на груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на левой груди, точнее, в верхнем правом углу появилось красное пятно оно не сильно заметно, но чешется и если почесать то ставновится красным, после душа так же. На первый взгляд похоже на раздражение. У плотнения под ним не нащупала. 8 месяцев назад родила ребенка, грудью кормила 2,5 месяца. Пробовала мазать кремом, еле заметное пятно все равно видно. Часто ношу ребенка на руках и по этому месту часто шоркается одеждой. Что думать не знаю а к врачу у нас попасть очень сложно, у меня уже разные мысли лезут в голову. Подскажите что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть обычная кожная реакция на различные раздражители (стиральный порошок, шорканье одежды, во время кормления сильно сдавливайте сами себе грудь головкой малыша и т. д.). Попробуйте для начала проконсультироваться с дерматологом.