Красное пятно на груди

Спрашивает: Аксиния
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня на груди возле соска появилось пятно размером в 5 рублевую монету, оно не чешется, но прикосновении больно, что это может быть и чем его мазать?
Теги: красное пятнышко на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-05 18:26
День добрый, без осмотра, могу только напомнить, что все болезненные и необычные высыпания на груди должны вызывать онконастроженность. Обязательно обратитесь на очный приём.