Красные пятна на груди иногда
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние 2 недели появляются красные пятна на груди, то появляются, то исчезают. Не зудят, а на спине мелкие прыщики. Хронических заболеваний не было, аллергии вроде бы никогда не было. Может ли это быть какое нибудь инфекционное заболевание или просто раздражение
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Рита, на инфекцию не похоже, скорее аллергический процесс. Начните принимать супрастин, придерживайтесь гипоаллергенной диеты, местно можете воспользоваться кремом акридерм гк 2 раза в сутки. Не мыслить пораженные участки. Удачи!