Красное пятно на груди и лобке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит красные пятна. Появились пятна сначала на лобке около 3 дней назад, где то 3-4 пятна диаметром 2-3 см. Затем через день появилось одно большое пятно на груди. Ничего не чешется, не шелушиться и не болит. Аллергия только на укусы ос. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 23:10
Добрый день.
Пришли те фото
Дарья 2016-09-01 23:18
На фото не очень видно, но в жизни пятно не яркое, розоватого цвета.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 23:48
Это похоже на аллергические пятна
Цитрин по 1 таб 5 дней
Энтеросгель по инструкции 5 дней
Наружно; Акридерм крем 2 раза в день 5 дней.