Пятна на теле под грудью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Вот такие пятна больше всего их под грудью, на плечах и спине до поясницы, шелушиться. После приёма душа они становятся более выраженными. Редко когда есть слабый зуд.
Теги: красные пятна на теле под грудью, красные пятна под грудью на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-05 07:19
Как давно у вас эти высыпания?
Саша 2014-07-05 09:29
Прошлым летом началось, не подавал значения. На зиму стало гораздо меньше. Но потом появились вот эти на руке, районе локтя на изгибе.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 14:45
По моему мнению это потница. Наружно цинковая паста раз в день на ночь