Пятно красное на груди

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилось красное пятно на груди, уже около года, ни чешется ни увеличивается. «Первое фото»Что с этим можно сделать? Появляются прыщи на теле переодически которые расчёсываются. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-30 16:33
Добрый день.

Фото размыто.
Платная консультация
Денис 2021-05-02 11:32
Здравствуйте, спасибо за ответ, делал более четкое фото, посмотрите пожалуйста что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.