Шершавое пятно над грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, над грудью вскочило пятно, сначала было просто как раздражение не очень яркое , сейчас Стало именно как пятно. Без прыщиков, но красное и шершавое. Чешется. Дочери 1.9. она не прям на общем столе. В момент появления никаких новых продуктов не вводила. Чтобы могло быть это? Спасибо.
Теги: груди фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 07:47
Чешется или нет? Носите ли крестик или есть контакт с металлической пуговицей в этом месте?
мария 2018-10-17 10:12
Здравствуйте, да чешится, крестик не носим и пуговиц нету. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 15:59
Мне кажется, это аллергический контактный дерматит. Возможно, на металл. 2 фото в этом плане очень показательное. Виден очаг дерматита и как раз вот такая застежка может быть его причиной.
мария 2018-10-17 16:43
Странно, не пуговиц ни крестик нету там.
сегодня взяли сосков. Посмотрим.
А так на нас посмотрели со словами- и что, что пятно, подумаешь чешется.
спасибо
мария 2018-10-17 16:48
А застежка что на фото, это на плече. Я футболку так оттянула для фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 16:57
Интересно будет узнать результат соскоба и заключение врача. Пишите.