Странное пятно на груди красного цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На руке у меня экзема уже около года, то пройдет, то обострится. Но пятно на груди на экзему не похоже
Здравствуйте, появилось красное пятно на груди. Оно не беспокоит меня, не чешется, не шелушится. Соскочило около месяца назад.
В больницу записана в пятницу. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 08:14
Это может быть склероатрофический лихен.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.