Пятно на груди красное около ореолы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на груди около соска появилось пятно красное, без уплотнений, никаких мер не принимала. К врачу не ходила. Не болит не чешется. Появилось где то дня два-три назад, увеличивается в размерах. Прилагаю фото.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-19 00:09
Здравствуйте. Визуально похоже на воспалительный процесс в коже и подкожной клетчатки. Нужен очный осмотр хирурга, дальше по результатам.