Соски сине-фиолетовые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. Пару недель замечаю что соски иногда становятся странного сине-фиолетового цвета, иногда такие, иногда нормальные. Месячные идут нормально, один раз за неделю до месячных сильно болела грудь. Половая жизнь резко прекратилась, так как живу с мужем в разных странах. Дополнительно могу сказать что переехала в другую страну страну с жарким климатом, акклиматизация тяжеловатая. Болей или уплотнений не наблюдаю. Делала два теста месяц назад, отрицательные. Никаких действий не предпринимаю, таблеток не пью никаких. Что бы это могло быть? Заранее спасибо!
Теги: анальный секс в 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-28 09:35
Здравствуйте. Изменение цвета возможно связано с изменением кровотока (наполнение кровью) тканей в области сосков и гормонов.